Дневники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Котов Юрий


Котов Юрий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3. Пройди ТЕСТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ.
Выложи скриншот результата на форум. Изучи скриншоты кандидатов.
http://s4.uploads.ru/t/9RqtP.jpg

Отредактировано Юрий Котов (02.03.17 16:43)

2

6. Напиши мини-отзыв по пройденному семинару.

Михаил Вельмакин провел очень интересный семинар. Вначале он рассказал про составляющие любой успешной стратегии, и разобрал, как данную теорию можно приложить к участию в выборах или просто к жизненным ситуациям.

Потом была проведена командная игра, на которой необходимо было выяснить степень вины героев истории. Интересно было узнать различие между западным и российским мышлением относительно вины человека и окружающих в его смерти. Также данный интерактив проверял, насколько участники семинара способны работать в команде и договариваться. В нескольких командах получилось несколько мнений о рейтинге вины участников истории, и составители рейтингов довольно развернуто и интересно их аргументировали.

В целом, семинар понравился и оставил приятное впечатление.

3

5. Подготовь мини-план предвыборной кампании в вольном стиле.
Чем ты хочешь заниматься на кампании? Какие ресурсы использовать? Как привлекать волонтеров? 200-300 слов.

Пока что я весьма неточно представляю себе, чем я буду заниматься на предвыборной кампании, поскольку еще не проходил семинары, связанные с проведением этой кампании.
Насколько я себе представляю, план таков:
1. Сбор подписей в своем районе
2. Подготовка пакета документов для подачи в избирательную комиссию и, непосредственно, подача документов
3. Проведение предвыборных встреч с жителями, и, возможно, проведение на этих встречах дебатов с кандидатами от других партий.
4. Непосредственно участие в выборах, привлечение на выборы как можно большего количества знакомых, проживающих в районе.
Пока что у меня нет какого-либо более точного представления о процессе предвыборной кампании, поэтому, к сожалению, я не могу выполнить требуемый объем по количеству слов.

4

4. Изучи каждую из тем дебатов. Подготовь материал для выступления на 6 минут.

К сожалению, в эту субботу я не смогу принять участие в дебатах, но,  в принципе, если дебаты еще будут проводиться, то я могу выступить по теме "армия контракт/призыв" - за призыв, а также по теме "право на оружие" - за запрет оружия.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Котов Юрий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно