Дневники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Домашнее задание. Марутенков Максим Андреевич.


Домашнее задание. Марутенков Максим Андреевич.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задание № 3. Пройди ТЕСТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ.
Выложи скриншот результата на форум. Изучи скриншоты кандидатов.

http://s9.uploads.ru/t/fUzgK.jpg

Задание № 4. Изучи каждую из тем дебатов. Подготовь материал для выступления на 6 минут.
Код:
Темы:
1. Право на оружие (за/против)
2. Евроинтеграция (за/против)
3. Крым  (Россия/Украина)
4. Армия (Контракт/Призыв)
5. Региональная политика (Распределение налогов Москвой/самообеспечение бюджета)

Выбери интересующую тебя тему. Выбери интересующую тебя сторону. Подготовь выступление на 6 минут. Цифры, статистика, аргументы.

Думаю, данный вопрос уже исчерпан.

Задание № 6. Напиши мини-отзыв по пройденному семинару.

Семинар прошел очень продуктивный, хоть и было много, на мой взгляд теории, но это пошло на пользу, так же отлично, что это все велось в открытом диалоге со слушателями. Заинтересовала меня игра, в которую мы напоследок играли, хотелось бы узнать ее название и погуглить, интересны разные точки зрения на сей счет.

Задание № 5. Подготовь мини-план предвыборной кампании в вольном стиле.
Чем ты хочешь заниматься на кампании? Какие ресурсы использовать? Как привлекать волонтеров? 200-300 слов.

Чем ты хочешь заниматься на кампании?

Немного непонятен вопрос. Но все же. В своей предвыборной кампании планирую заниматься на равне с волонтерами сбором подписей для моего выдвижения. Потом, активное агитирирование себя и знакомства с жителями своего района, путем проведения  открытых встреч. Так же допускается возможность проведение дебатов с моими конкурентами на выборах , над этим как раз сейчас активно стараюсь работать: как правильно и уверенно держаться на публике.

Какие ресурсы использовать?

Во-первых, планирую активно проводить агитирование в интернете, а именно в группах своего района, так же привлекать своих друзей, чтобы они путем репоста размещали на своей странице мою информацию с моей предвыборной кампанией и т.д.

Во-вторых, планирую активно привлекать волонтеров для агитации.

В-третьих, будут использоваться агитационные материалы.


Как привлекать волонтеров?

Сначала буду предлагать принять участия в качестве волонтера в моей предвыборной кампании моих друзей с района, а через них в свою очередь наверняка откликнуться и их друзья, т.е. сработает сарафанное радио, ибо одни захотят и т.д. Так же будут использованы друзья с места моей учебы. Планирую привлечь и с помощью групп «ВКонтакте» волонтеров, а именно в группах района.

2

Задание №1. Скачай и прочитай книгу "Исповедь бунтаря" — Борис Немцов автор.
Фото с книгой выложи на форум. Свои мысли и вещи, на которые ты обратил больше всего внимания так же опиши.  ТУТ можно скачать.

http://sa.uploads.ru/t/rIlme.jpg

Книга очень сильно понравилась, было всегда интересно узнать обратную сторону политики (как и что думают о ней сама власть), но и личную жизнь политиков, о чем Борису Немцову большое спасибо, что открыл немного занавес. Так же он указал на стержень проблемы оппозиции , о которой писал в своей книге и Михаил Касьянов "Без Путина", что оппозиция никак не может объединиться и договориться, в этом, на мой взгляд и кроется самая главная проблема, которые и выливается в проигрышах на выборах. Особенно сильно понравился позиция Немцова по поводу воспитания детей, где речь шла о наркотиках: что он лишит всего , если его ребенок будет наркоманом.

3

Задание № 2. Скачай и прочитай книгу "Искусство влияния" — Марк Гоулстон автор.
Фото с книгой выложи на форум. Свои мысли и вещи, на которые ты обратил больше всего внимания так же опиши.  ТУТ можно скачать.(ВНИМАНИЕпо ссылке заблокированный материал в РФ, нужно использовать VPN. Бесплатный есть в браузере Опера; либо найти другую ссылку)

http://s9.uploads.ru/t/rINGH.jpg

Отличная книга, сразу видно, что написана автором с психологическим образованием. На мой взгляд, автор пытается убедить читателя забыть о всевозможных манипуляциях , о которых пишут автора, а просто слушать людей, что в нашем мире, к сожалению, случается редко. Сами истории, которые приводит автор они довольно сильно производят всеразличные эмоции , переживания. Думаю, можно подытожить, что хотел все-таки донести Гоулстоун - быть искренним , прислушиваться к людям, быть внимательным не только к себе, но и к близким, стараться признавать свои ошибки (о чем так же писал и Немцов).


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Домашнее задание. Марутенков Максим Андреевич.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно