Дневники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Рогов Михаил


Рогов Михаил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домашнее задание №2

2

3. http://s1.uploads.ru/t/YUZxP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/w9I14.jpg

3

5. Агитацию собираюсь проводить как индивидуальную по жильцам, так и в зонах большой проходимости и массового скопления жильцов района. Большое количество сил планирую бросить на агитацию среди молодежи, подтолкнуть их сходить на выборы, аргументируя тем, что это небольшой труд. Одна из главных задач этих выборов привести как можно больше человек, так как. Еще постараюсь покрыть наблюдателями максимальное количество избирательных участков. Пока в качестве волонтеров удастся привлечь только друзей и знакомых, но со временем постараюсь найти еще источники привлечения. Из ресурсов имеется большое количество времени на проведение кампании, а так же имидж нового кандидата и надежная команда. Рассматриваю агитацию в сети

Отредактировано Михаил Рогов (05.03.17 02:14)

4

6. Полезно было услышать составляющие успешной стратегии с примерами из избирательной компании. Был и интерактив, и реальные примеры из выборов, и конкретная информация благодаря которой, можно выстраивать более подробное представление предстоящей кампании, в том числе о степени влияния голосов бюджетников на общую картину.

Порадовало, что пришло немалое количество людей. Интересным для себя нашел как задание в конце, так и подход к решению задачи участниками.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Рогов Михаил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно